Клиника эстетической стоматологии
ул. Нахимова, д. 7, корп. 2 (метро Приморская)
пн.-пт. 11:00-21:00, сб. 11:00-18:00

Отзывы о самых популярных продуктах и процедурах отбеливания зубов

Время прочтения — 4 минуты

Самый большой враг ваших зубов налет. Если вы не будете ничего предпринимать, чтобы удалить его, зубной налет может нанести ущерб вашим красивым жемчужно белым зубам, покрывая их пятнами и придавая ужасный вид.

Для того чтобы избавиться от зубного налета, важно регулярно чистить зубы, использовать зубную нить и полоскать ротовую полость сразу же после использования щетки. Но иногда этих вещей не достаточно для поддержания красивого блеска ваших белоснежных зубов. Хорошей новостью является то, что сейчас существует много процедур и продуктов для отбеливания и чистки зубов. Они могут помочь вам успешно достичь здоровых и сверкающих белизной зубов. Надеемся, что предоставленные далее отзывы помогут вам определиться с наиболее подходящим способом отбеливания.

Запишитесь на прием к стоматологу гигиенисту

Стоматолог-гигиенист поможет сохранить красоту улыбки на долгие годы. Врачи нашего Центра позаботятся о здоровье ваших зубов. Запишитесь к гигиенисту пока не поздно!

Отбеливающие зубные пасты

Отбеливающие зубные пасты это не просто обычные зубные пасты. Эти продукты содержат мягкие абразивные вещества, которые могут помочь удалить все виды пятен на зубах. Они действительно эффективны для достижения красивых жемчужных зубов, потому что в их состав входят также некоторые полирующие химические вещества, которые помогут полностью очистить зубы.

Согласно некоторым отзывам, с которыми вы сможете ознакомиться в Интернете, отбеливающие зубные пасты не содержат никаких элементов, которые могли бы нанести вред вашим чувствительным зубам  даже при использовании дважды или трижды в день.

Отбеливающие полоски и гели

Отбеливающие полоски и гели можно легко купить в местных аптеках. Эти продукты гарантированно помогут сохранить зубы здоровыми и сильными. Они также очень эффективны в борьбе с обесцвечиванием ваших зубов. Таким образом, об этих отбеливающих продуктах обязательно стоит упомянуть в наших отзывах.

Большинство отбеливающих гелей содержат перекись и просто могут применяться вместе с обычной зубной щеткой. Настоятельно рекомендуется использовать продукт дважды в день в течение двух недель подряд. С другой стороны, отбеливающие полоски также содержат в своем покрытии перекись водорода. Эти полиэтиленовые полоски легко разместить на зубах. Но прежде чем использовать любой вид полосок, лучше проконсультироваться со стоматологом. Дело в том, что такие полоски могут замаскировать определенные проблемы ваших зубов, которые будет трудно обнаружить в долгосрочной перспективе.

Лазерное отбеливание зубов

Лазерное отбеливание зубов является процедурой, которая иногда называется обесцвечиванием. Такая процедура может привести к быстрым и длительным результатам. Действительно, большинство отзывов об отбеливании зубов, которые вы можете прочитать онлайн, настоятельно рекомендуют процедуру отбеливания при помощи лазера тем, кто ищет эффективного и верного способа качественного отбеливания зубов.

Этот метод также рекомендуется для тех, кто имеет глубокие пятна на зубах. Такая процедура отбеливания должна выполняться только профессиональным стоматологом, поскольку перед процедурой необходимо выполнить тщательную проверку. Единственные жалобы людей, которые написали отзывы о лазерном отбеливании, является то, что процедура может быть очень дорогой. Так что если вы задумались о лазерном отбеливании зубов, то должны убедиться, что у вас достаточно денег.

По материалам: www.teethwhiteningreview.info

Записаться на консультацию к стоматологу-терапевту
Обязательное поле
Напишите номер телефона. Без телефона мы не сможем вам позвонить и назначить время и врача.

Записаться на прием к стоматологу

Обязательное поле
Напишите номер телефона. Без телефона мы не сможем вам позвонить и назначить время и врача.

Заявка на обратный звонок

Обязательное поле
Напишите номер телефона. Без телефона мы не сможем вам перезвонить